Людей запугивают с экранов телевизоров, что это очень опасная болезнь и люди прям как мухи от нее мрут. В больницах убивают людей. Интубируют всех подряд, даже если человек написал отказ, интубируют насильно, могут вкачать психотропных более молодым, чтоб не сопротивлялись. С пожилыми проще - их просто привязывают к кроватям. Людям не дают воды специально. Человек даже с гриппом при высокой температуре должен много пить, иначе будут плачевные последствия. Людей не кормят.
rue-frochot.livejournal.com/20

«коронавирусная кампания в информационном постранстве содержит, как минимум, 7 из 10 типовых признаков тоталитарной секты
1 - отсутствие разномыслия и критического мышления;
2 - внутренняя непрозрачность структуры и идеологии;
3 - обман рядовых членов путём умолчания, сокрытия и цензурирования информации;
4 - навязчивая пропаганда;
5 - контроль над личностью, промывание мозгов, изоляция от внешнего мира;
6 - психологическое давление;
7 - провозглашение внешнего мира злом»
alex-rozoff.livejournal.com/38

Запись прямой трансляции второго Круглого стола ютуб удалил с канала Марии Шукшиной, но его можно скачать с Я.диска
disk.yandex.ru/d/XfCAahrkkBnxN
3,3 гигабайта
720p
3 часа 18 минут

Show thread

«Идёт прессинг и независимых журналистов, и блогеров, удаление всех роликов, информационных материалов. На меня сейчас заведено административное дело [за то], что я сказала, что намордники вредны, и якобы я распространяю фейк, хотя я ссылаюсь на мнение учёных, я не просто сама что-то придумываю».

Алина Лушавина, врач-невролог, представитель Независимой ассоциации врачей

Show thread

«Прессуются специалисты. То есть кому-то просто угрожают, кому-то просто затыкают рот. Например, Стефано Монтанари, известный микробиолог, профессор – у него отняли [электронный] микроскоп, сейчас на него завели уголовное дело, у него проходят обыски. Он просто перестал говорить. Потому что ему создали такое большое количество проблем, что он не может больше заниматься разоблачением и общением с населением».
youtu.be/K-lb7zBjrWI

Яков Джугашвили Вконтакте
vk.com/jacob.jugashvili

Много интересного.

Coronavirus Variant Affects Vaccinated People 8 Times More Than Unvaccinated: Study From Tel Aviv University greatgameindia.com/coronavirus

Огромная статья на английском, содержащая просто море доказательств, что всё было запланировано заранее.
helpsaveourkidsfuture.wordpres

Плюс огромное количество материалов на русском
teletype.in/@facts/vred_prlv1v

Елена Калле, молекулярный биолог.
youtube.com/channel/UC6UOc32z-
Каналу нет ещё и месяца. Интересно, как скоро ютуб его забанит.

Интервью больше часа
«Мы с 1996 года начали вакцинировать против гриппа детей, и у нас с 1996 года рак среди детей вырос в 4 раза, на 407%. Может быть, питание изменилось? Радиационный фон, экология изменилась в 4 раза? Нет, у нас всего лишь исчезла температурная фаза гриппа.
Говорят: грипп стали переносить легче.
Раковая клетка умирает при температуре 38,5–38,7°. Грипп у нас была естественная прививка от рака. От гриппа стали меньше умирать, а от рака больше».

и мн.др.
youtube.com/watch?v=A9JIcozEGL

цитаты:

Немедленная отмена всех текущих кампаний массовой вакцинации против Covid-19 теперь должна стать самой острой чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения, имеющей международное значение

я поставил на карту всю свою репутацию и авторитет

доктор Досше явно выступает за вакцинацию, а не за так называемый «антиваксер»

audible.com/pd/A-COMING-COVID-
или по-русски и текстом
ss69100.livejournal.com/548577

Его твиттер:
twitter.com/gvdbossche

Однако
«"ВОЗ считает, что преимущества применения вакцины AstraZeneca перевешивают риски, и рекомендует продолжать вакцинацию", - говорится в заявлении организации»
interfax.ru/world/756468

Show thread

AstraZeneca и тромбы: есть ли связь? minds.com/newsfeed/12183268665
(спойлер:попадание в кровь векторов на основе аденовирусов может приводить к распространенному свертыванию внутри сосудов (диссеминированной интраваскулярной коагуляции) и воспалению эндотелия сосудов, это известно уже 15–20 лет)

У автора есть и другие посты про эту вакцину.

Show older
Mastodon

The social network of the future: No ads, no corporate surveillance, ethical design, and decentralization! Own your data with Mastodon!